Воровская власть все присвоила себе!!! А что оталось рабам режима плешивого окурка???
Воровская власть все присвоила себе! pic.twitter.com/3Hf6mcY1pM
— Правда жизни. (@Mila13762) December 9, 2020
https://t.co/iTOOdNrvqP: Любовь Соболь рассказала о новом иске от «повара Путина» https://t.co/z8i7XFnkST
— Соболь Любовь (@SobolLubov) December 11, 2020
сегодня День конституции - кто нибудь празднует? ... pic.twitter.com/iWhJZkOKYl
— Сон разума (@sonrazyma) December 12, 2020
Говнище 💩 pic.twitter.com/wjuZq2Adxq
— ВАТНИК Искариот (@vatnik_iskariot) December 12, 2020
Чубайс с мечтами о благодарности умиляет.
— Юрi4💀На САМОвыживании❌🕯Бусины 🖕Циничный Москвич (@moskal196239) December 12, 2020
Разум чтоль от мулиардов помутился:
уж кто-то, а ты бы рыжий помолчало бы - кого народец считает символом нае@алова эпохи ломки построек?
Канешна м-ра Ваучера
---
- А если кто будет мухлевать, будем бить по роже: по этой наглой рыжей роже
Как-то не пришло в голову дочери Кириенко, что справки о гражданстве Франции, надо было бы брать у Франции, а не у МВД РФ.
— Коля Остенбакен (@ostenbaken1004) December 11, 2020
Наверняка не по злому умыслу, просто не догадалась девочка.
Каждый третий россиянин думает, что дальше будет хуже pic.twitter.com/m4VQIJk0bS
— Такие Дела (@takiedelaru) December 12, 2020
надо всегда помнить:в тридцатых годах того столетия в мире было два социалистических государства- германия и россия каждое государство строило свой социализм. ощий флаг-красный. общий праздник-1 мая. просто-АДГ наследует НСДАП. а ЕР-ВКП(б). примите и проч.
— александр харитонов (@pomorAL) December 12, 2020
На МКС снова отказала российская система получения кислородаhttps://t.co/bSB9M9BBMy pic.twitter.com/KOGskhwYc9
— РИА Новости (@rianru) December 12, 2020
Читайте также:
Путин подтвердил достоверность документов "Панамского архива" http://www.kasparov.ru/material.php?id=570F72CEDB12D
В чем проблемы быдлота? Воровал, ворую и буду воровать... И не только я но и те кому я разрешаю... Остальным - нельзя, будет тюрьма, страна маленькая на всех не хватит... Вопросы еще есть? Нет, отлично, все сняли штаны и встали на колени... http://www.kasparov.ru/material.php?id=570F72CEDB12D
"Панамские архивы" связали офшор друга Путина с делом Магнитского http://www.kasparov.ru/material.php?id=571F809BDE59A